UEFA Europa League 2019-2020
Finale |
|
|
Ven. 21 ago. 2020 H.21:00 |
|
Siviglia |
3-2 |
Inter |
|
|
|
|
12'L. de Jong 33'L. de Jong 74'Diego Carlos
|
|
5'R. Lukaku (r) 36'Godín
|
|
|
|
(Stadion Köln Colonia)
|
Semifinali - Andata |
|
|
Dom. 16 ago. 2020 H.21:00 |
|
Siviglia |
2-1 |
Manchester United |
|
|
|
|
26'Suso 78'L. de Jong
|
|
9'Bruno Fernandes (r.)
|
|
|
|
(Stadion Köln Colonia - GARA UNICA)
|
|
Lun. 17 ago. 2020 H.21:00 |
|
Inter |
5-0 |
Shakhtar Donetsk |
|
|
|
|
19'Martínez 64'D'Ambrosio 74'Martínez 78'Lukaku 84''Lukaku
|
|
|
|
|
|
(Esprit Arena Düsseldorf - GARA UNICA)
|
Squadre Qualificate alle Semifinali |
Inter
Manchester United
|
Shakhtar Donetsk
Siviglia
|
Quarti di Finale - Andata |
|
|
Lun. 10 ago. 2020 H.21:00 |
|
Inter |
2-1 |
Bayer Leverkusen |
|
|
|
|
15'Barella 21'Lukaku
|
|
25'Havertz
|
|
|
|
(Esprit Arena Düsseldorf, GARA UNICA)
|
|
Lun. 10 ago. 2020 H.21:00 |
|
Manchester United |
1-0 |
Copenhagen |
|
|
|
|
95'Bruno Fernandes (r.)
|
|
|
|
|
|
(d.t.s.)
(Stadion Köln Colonia - GARA UNICA)
|
|
Mar. 11 ago. 2020 H.21:00 |
|
Shakhtar Donetsk |
4-1 |
Basilea |
|
|
|
|
2'Júnior Moraes 22'Taison 75'Alan Patrick (r.) 88'Dodô
|
|
90'+2'Van Wolfswinkel
|
|
|
|
(Arena AufSchalke Gelsenkirchen - GARA UNICA)
|
|
Mar. 11 ago. 2020 H.21:00 |
|
Wolves |
0-1 |
Siviglia |
|
|
|
|
|
|
88'Ocampos
|
|
|
|
(MSV Arena Duisburg - GARA UNICA)
|
Squadre Qualificate ai Quarti di Finale |
Basilea
Bayer Leverkusen
Copenhagen
Inter
|
Manchester United
Shakhtar Donetsk
Siviglia
Wolves
|
Ottavi di Finale - Ritorno |
|
|
Mer. 05 ago. 2020 H.18:55 |
|
Copenhagen |
3-0 |
Istanbul |
|
|
|
|
4'Wind 53'Wind (r.) 62'Falk
|
|
|
|
|
|
|
|
Mer. 05 ago. 2020 H.18:55 |
|
Shakhtar Donetsk |
3-0 |
Wolfsburg |
|
|
|
|
89'Júnior Moraes 90'+1'Solomon 90'+3'Júnior Moraes
|
|
|
|
|
|
|
|
Mer. 05 ago. 2020 H.21:00 |
|
Inter |
2-0 |
Getafe |
|
|
|
|
33'R. Lukaku 83'Eriksen
|
|
|
|
|
|
(Arena Gelsenkirchen, GARA UNICA)
|
|
Mer. 05 ago. 2020 H.21:00 |
|
Manchester United |
1-1 |
LASK |
|
|
|
|
57'Lingard
|
|
55'Wiesinger
|
|
|
|
|
|
Gio. 06 ago. 2020 H.18:55 |
|
Bayer Leverkusen |
1-0 |
Rangers |
|
|
|
|
51'Diaby
|
|
|
|
|
|
|
|
Gio. 06 ago. 2020 H.18:55 |
|
Siviglia |
2-0 |
Roma |
|
|
|
|
22'Reguilón 44'En-Nesyri
|
|
|
|
|
|
|
|
Gio. 06 ago. 2020 H.21:00 |
|
Basilea |
1-0 |
Eintracht Francoforte |
|
|
|
|
88'Frei
|
|
|
|
|
|
|
|
Gio. 06 ago. 2020 H.21:00 |
|
Wolves |
1-0 |
Olympiakos |
|
|
|
|
9'Jiménez (r.)
|
|
|
|
|
|
|
Ottavi di Finale - Andata |
|
|
Gio. 12 mar. 2020 H.18:55 |
|
Eintracht Francoforte |
0-3 |
Basilea |
|
|
|
|
|
|
27'Campo 73'Bua 85' F. Frei
|
|
|
|
|
|
Gio. 12 mar. 2020 H.18:55 |
|
Istanbul |
1-0 |
Copenhagen |
|
|
|
|
88'Visca (rig.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Gio. 12 mar. 2020 H.18:55 |
|
LASK |
0-5 |
Manchester United |
|
|
|
|
|
|
28'Ighalo 58'James 82'Mata 90'+2'Greenwood 90'+3'Pereira
|
|
|
|
|
|
Gio. 12 mar. 2020 H.21:00 |
|
Inter |
- |
Getafe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(partita annullata)
|
|
Gio. 12 mar. 2020 H.21:00 |
|
Olympiakos |
1-1 |
Wolves |
|
|
|
|
54'El Arabi
|
|
67'Pedro Neto
|
|
|
|
|
|
Gio. 12 mar. 2020 H.21:00 |
|
Rangers |
1-3 |
Bayer Leverkusen |
|
|
|
|
75'Edmundson
|
|
37'Havertz (rig.) 67'Aranguiz 88'Bailey
|
|
|
|
|
|
Gio. 12 mar. 2020 H.21:00 |
|
Wolfsburg |
1-2 |
Shakhtar Donetsk |
|
|
|
|
48'Brooks
|
|
17'Júnior Moraes 73'Marcos Antônio
|
|
|
|
|
|
Gio. 06 ago. 2020 H.18:55 |
|
Siviglia |
- |
Roma |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(partita annullata)
|
Squadre Qualificate agli Ottavi di Finale |
Basilea
Bayer Leverkusen
Copenhagen
Eintracht Francoforte
Getafe
Inter
Istanbul
LASK
|
Manchester United
Olympiakos
Rangers
Roma
Shakhtar Donetsk
Siviglia
Wolfsburg
Wolves
|
Sedicesimi di Finale - Ritorno |
|
|
Mer. 26 feb. 2020 H.18:00 |
|
Braga |
0-1 |
Rangers |
|
|
|
|
|
|
61'Kent
|
|
|
|
|
|
Gio. 27 feb. 2020 H.18:55 |
|
Basilea |
1-0 |
APOEL |
|
|
|
|
38'F. Frei
|
|
|
|
|
|
|
|
Gio. 27 feb. 2020 H.18:55 |
|
Espanyol |
3-2 |
Wolves |
|
|
|
|
16'Calleri 57'Calleri (rig.) 90'+1'Calleri
|
|
22'Traoré 79'Doherty
|
|
|
|
|
|
Gio. 27 feb. 2020 H.18:55 |
|
Gent |
1-1 |
Roma |
|
|
|
|
25'David
|
|
29'Kluivert
|
|
|
|
|
|
Gio. 27 feb. 2020 H.18:55 |
|
Istanbul |
4-1 |
Sporting Lisbona |
|
|
|
|
31'Skrtel 45'Aleksic 90'+2'Visca 119'Visca (rig.)
|
|
68'Vietto
|
|
|
|
(d.t.s.)
|
|
Gio. 27 feb. 2020 H.18:55 |
|
LASK |
2-0 |
AZ Alkmaar |
|
|
|
|
44'Raguz (rig.) 50'Raguz
|
|
|
|
|
|
|
|
Gio. 27 feb. 2020 H.18:55 |
|
Malmo |
0-3 |
Wolfsburg |
|
|
|
|
|
|
42'Brekalo 65'Gerhardt 69'Victor
|
|
|
|
|
|
Gio. 27 feb. 2020 H.18:55 |
|
Porto |
1-3 |
Bayer Leverkusen |
|
|
|
|
65'Marega
|
|
13'Alario 50'Demirbay 58'Havertz
|
|
|
|
|
|
Gio. 27 feb. 2020 H.21:00 |
|
Ajax |
2-1 |
Getafe |
|
|
|
|
10'Pereira 63'Olivera (aut)
|
|
5'Mata
|
|
|
|
|
|
Gio. 27 feb. 2020 H.21:00 |
|
Arsenal |
1-2 |
Olympiakos |
|
|
|
|
Aubameyang 113
|
|
53'Cissé 120'El Arabi
|
|
|
|
(d.t.s.)
|
|
Gio. 27 feb. 2020 H.21:00 |
|
Benfica |
3-3 |
Shakhtar Donetsk |
|
|
|
|
9'Pizzi 36'Ruben Dias 47'Rafa Silva
|
|
12'Ruben Dias (aut.) 49'Stepanenko 71'Alan Patrick
|
|
|
|
|
|
Gio. 27 feb. 2020 H.21:00 |
|
Celtic |
1-3 |
Copenhagen |
|
|
|
|
83'Edouard (rig.)
|
|
51'Santos 85'Falk 88'N'Doye
|
|
|
|
|
|
Gio. 27 feb. 2020 H.21:00 |
|
Inter |
2-1 |
Ludogorets |
|
|
|
|
32'Biraghi 45'+4'Lukaku
|
|
26'Cauly Souza
|
|
|
|
|
|
Gio. 27 feb. 2020 H.21:00 |
|
Manchester United |
5-0 |
Brugge |
|
|
|
|
27'Bruno Fernandes (rig.) 34'Ighalo 41'McTominay 82'Fred 90'+3'Fred
|
|
|
|
|
|
|
|
Gio. 27 feb. 2020 H.21:00 |
|
Siviglia |
0-0 |
Cluj |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ven. 28 feb. 2020 H.18:00 |
|
Salisburgo |
2-2 |
Eintracht Francoforte |
|
|
|
|
10'Ulmer 72'Onguéné
|
|
30'Silva 83'Silva
|
|
|
|
|
Sedicesimi di Finale - Andata |
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.18:55 |
|
Brugge |
1-1 |
Manchester United |
|
|
|
|
15'Bonaventure
|
|
36'Martial
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.18:55 |
|
Cluj |
1-1 |
Siviglia |
|
|
|
|
59'Deac (rig.)
|
|
82'En-Nesyri
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.18:55 |
|
Copenhagen |
1-1 |
Celtic |
|
|
|
|
52'N'Doye
|
|
14'Édouard
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.18:55 |
|
Eintracht Francoforte |
4-1 |
Salisburgo |
|
|
|
|
12'Kamada 43'Kamada 53'Kamada 56'Kostić
|
|
85'Hwang (rig.)
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.18:55 |
|
Getafe |
2-0 |
Ajax |
|
|
|
|
38'Deyverson 90'+3'Kenedy
|
|
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.18:55 |
|
Ludogorets |
0-2 |
Inter |
|
|
|
|
|
|
71'Eriksen 90'+5' R. Lukaku (rig.)
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.18:55 |
|
Shakhtar Donetsk |
2-1 |
Benfica |
|
|
|
|
56'Alan Patrick 72'Kovalenko
|
|
67'Pizzi (rig.)
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.18:55 |
|
Sporting Lisbona |
3-1 |
Istanbul |
|
|
|
|
3'Coates 44'Sporar 51'Vietto
|
|
77'Visca (rig.)
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.21:00 |
|
APOEL |
0-3 |
Basilea |
|
|
|
|
|
|
16'Petretta 53'Stocker 66'Cabral
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.21:00 |
|
AZ Alkmaar |
1-1 |
LASK |
|
|
|
|
86'Koopmeiners (rig.)
|
|
26'Raguz
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.21:00 |
|
Bayer Leverkusen |
2-1 |
Porto |
|
|
|
|
29'Alario 57'Havertz (rig.)
|
|
73'Luis Díaz
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.21:00 |
|
Olympiakos |
0-1 |
Arsenal |
|
|
|
|
|
|
81'Lacazette
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.21:00 |
|
Rangers |
3-2 |
Braga |
|
|
|
|
67'Hagi 75'Ayodele-Aribo 82'Hagi
|
|
11'Fransérgio 59'Ruiz
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.21:00 |
|
Roma |
1-0 |
Gent |
|
|
|
|
13'Perez
|
|
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.21:00 |
|
Wolfsburg |
2-1 |
Malmo |
|
|
|
|
49'Brekalo 62'Mehmedi
|
|
47'Kiese Thelin (rig.)
|
|
|
|
|
|
Gio. 20 feb. 2020 H.21:00 |
|
Wolves |
4-0 |
Espanyol |
|
|
|
|
15'Diogo Jota 52'Rúben Neves 67'Diogo Jota 81'Diogo Jota
|
|
|
|
|
|
|
Calendario e Risultati di Tutte le Partite clicca qui
Fase a Gironi |
|
|
Gio. 19 set. 2019 H.21:00 |
|
Roma |
4-0 |
Istanbul |
|
|
|
|
42'Júnior Caiçara (aut.) 58'Dzeko 71'Zanolo 90'+3'Kluivert
|
|
|
|
|
|
|
|
Gio. 03 ott. 2019 H.18:55 |
|
Wolfsberger |
1-1 |
Roma |
|
|
|
|
51'Liendl
|
|
27'Spinazzola
|
|
|
|
|
|
Gio. 24 ott. 2019 H.18:55 |
|
Roma |
1-1 |
Monchengladbach |
|
|
|
|
32'Zaniolo
|
|
90+5'Stindl (rig.)
|
|
|
|
|
|
Gio. 07 nov. 2019 H.21:00 |
|
Monchengladbach |
2-1 |
Roma |
|
|
|
|
35'Fazio (aut.) 90+5'Thuram
|
|
64'Fazio
|
|
|
|
|
|
Gio. 28 nov. 2019 H.18:55 |
|
Istanbul |
0-3 |
Roma |
|
|
|
|
|
|
30'Veretout (rig.) 41'Kluivert 45'+1'Dzeko
|
|
|
|
|
|
Gio. 12 dic. 2019 H.21:00 |
|
Roma |
2-2 |
Wolfsberger |
|
|
|
|
7'Perotti (rig.) 19'Dzeko
|
|
10'Florenzi (aut.) 64'Weissman
|
|
|
|
|
Lista Europa League AS Roma (Fase a Eliminazione Diretta) |
Portieri: Lopez, Fuzato, Cardinali*;
Difensori: Cetin, Fazio, Kolarov, Mancini, Santon, Smalling, Spinazzola, Bouah*, Calafiori*;
Centrocampisti: Cristante, Diawara, Pastore, Pellegrini, Perotti, Veretout, Villar, Riccardi*, Chierico*;
Attaccanti: Dzeko, Kalinic, Kluivert, Mkhitaryan, Perez, Cengiz Under.
Fuori lista: Bruno Peres, Mirante, Ibanez, Juan Jesus, Zaniolo, Zappacosta.
*: Giocatore lista B
|
Squadre qualificate ai sedicesimi di finale |
Teste di Serie |
Non teste di serie |
Siviglia
Malmo
Basilea
LASK
Celtic
Arsenal
Porto
Espanyol
Gent
Istanbul
Braga
Manchester United
Ajax *
Salisburgo *
Benfica *
Inter *
|
APOEL
Copenagen
Getafe
Sporting CP
CFR Cluj
Eintracht Francoforte
Rangers
Ludogorets
Wolfsburg
Roma
Wolves
AZ Alkmaar
Shakhtar Donetsk *
Bayer Leverkusen *
Olympiacos *
Club Brugge *
|
* Squadre provenienti dalla UEFA Champions League |
Lista Europa League AS Roma (Fase a Gironi) |
Portieri: Lopez, Mirante, Cardinali*;
Difensori: Fazio, Florenzi, Kolarov, Juan Jesus, Mancini, Santon, Smalling, Spinazzola, Zappacosta, Bouah*, Calafiori*;
Centrocampisti: Cristante, Diawara, Mkhitaryan, Pastore, Pellegrini, Veretout, Zaniolo, Riccardi*;
Attaccanti: Dzeko, Kalinic, Kluivert, Perotti, Under, Antonucci*;
Fuori lista: Bianda, Cetin, Fuzato
*: Giocatore lista B
|
Squadre Qualificate ai Play-off |
Percorso Campioni
Celtic # CC: 31.000
Copenagen # CC: 31.000
Astana # CC: 27.500
BATE Borisov # CC: 27.500
Ludogorets # CC: 27.000
PAOK # CC: 23.500
Qarabag # CC: 22.000
Maribor # CC: 18.500
Dudelange # CC: 6.250
Slovan Bratislava # CC: 6.000
AIK # CC: 5.500
Suduva # CC: 4.250
Ferencvaros # CC: 3.500
Linfield # CC: 2.250
Riga # CC: 1.125
Ararat-Armenia # CC: 1.050
|
Percorso Principale
PSV Eindhoven # CC: 36.000
Braga CC: 31.000
Gent CC: 29.500
Legia CC: 24.500
Eintracht Francoforte CC: 24.000
FCSB CC: 23.000
Feyenoord CC: 22.000
Espanyol CC: 20.713
Malmo CC: 20.000
Partizan CC: 18.000
Wolves CC: 17.092
Spartak Mosca CC: 16.000
Torino CC: 14.945
AEK Athens CC: 14.000
Rijeka CC: 13.500
Molde CC: 13.500
Hapoel Beer-Sheva CC: 12.000
Apollon Limassol CC: 12.000
Strasbourg CC: 11.699
Zorya Luhansk CC: 11.500
AZ Alkmaar CC: 10.500
Vitória SC CC: 9.646
Trabzonspor CC: 8.000
Antwerp CC: 7.980
Rangers CC: 5.250
Bnei Yehuda CC: 3.725
|
#Transferred from UEFA Champions League |
CC= club coefficient |
Squadre Qualificate al Terzo turno |
Campioni |
Principale |
Astana # CC: 27.500
BATE Borisov # CC: 27.500
Ludogorets # CC: 27.000
Maccabi Tel-Aviv # CC: 16.000
Sheriff Tiraspol # CC: 12.250
HJK Helsinki # CC: 9.000
Dundalk # CC: 7.000
Dudelange # CC: 6.250
Slovan Bratislava # CC: 6.000
The New Saints # CC: 6.000
AIK # CC: 5.500
Sarajevo # CC: 4.250
Suduva # CC: 4.250
Valletta # CC: 4.250
Nomme Kalju # CC: 3.500
Sutjeska # CC: 3.000
Linfield # CC: 2.250
Riga # CC: 1.125
Ararat-Armenia # CC: 1.050
Saburtalo # CC: 0.950
|
PSV Eindhoven # CC: 36.000
Sparta Prague CC: 35.500
Viktoria Plzen # CC: 33.000
Braga CC: 31.000
Gent CC: 29.500
Legia CC: 24.500
Eintracht Francoforte CC: 24.000
FCSB CC: 23.000
Feyenoord CC: 22.000
Espanyol CC: 20.713
Malmo CC: 20.000
Partizan CC: 18.000
Wolves CC: 17.092
Spartak Mosca CC: 16.000
Torino CC: 14.945
AEK Athens CC: 14.000
Midtjylland CC: 14.000
Rijeka CC: 13.500
Molde CC: 13.500
Hapoel Beer-Sheva CC: 12.000
Apollon Limassol CC: 12.000
Strasbourg CC: 11.699
Zorya Luhansk CC: 11.500
AZ Alkmaar CC: 10.500
Vitória SC CC: 9.646
Austria Vienna CC: 8.000
Trabzonspor CC: 8.000
AEK Larnaca CC: 8.000
Antwerp CC: 7.980
Mariupol CC: 7.780
Brondby CC: 7.500
Malatyaspor CC: 6.920
Thun CC: 5.380
Mladá Boleslav CC: 5.735
Aris CC: 5.520
Atromitos CC: 5.520
Aberdeen CC: 5.500
Lucerna CC: 5.380
Zrinjski CC: 5.250
Rangers CC: 5.250
Shakhtyor Soligors CC: 4.375
Ventspils CC: 4.250
Norrkoping CC: 4.180
Haugesund CC: 4.040
Vaduz CC: 4.000
Neftci CC: 3.800
Pyunik CC: 3.750
Bnei Yehuda CC: 3.725
Dinamo Tbilisi CC: 3.725
Lokomotiv Plovdiv CC: 3.500
CSKA-Sofia CC: 3.500
U Craiova 1948 CC: 3.190
|
Squadre Qualificate al Secondo turno |
Campioni |
Principale |
Astana # CC: 27.500
Ludogorets # CC: 27.000
Sheriff Tiraspol # CC: 12.250
Dudelange # CC: 6.250
Shkendija # CC: 6.000
Slovan Bratislava # CC: 6.000
Suduva # CC: 4.250
Lincoln Red Imps # CC: 4.250
FC Santa Coloma # CC: 4.000
Piast Gliwice # CC: 3.850
Partizani # CC: 3.000
Valur Reykjavík # CC: 2.750
Linfield # CC: 2.250
HB Torshavn # CC: 1.500
Riga # CC: 1.125
Ararat-Armenia # CC: 1.050
SP Tre Penne # CC: 0.750
Feronikeli # CC: 0.500
|
Gent CC: 29.500
Legia CC: 24.500
Eintracht Francoforte CC: 24.000
FCSB CC: 23.000
Espanyol CC: 20.713
Malmo CC: 20.000
Partizan CC: 18.000
Wolves CC: 17.092
Torino CC: 14.945
Molde CC: 13.500
Hapoel Beer-Sheva CC: 12.000
Apollon Limassol CC: 12.000
Strasbourg CC: 11.699
Zorya Luhansk CC: 11.500
AZ Alkmaar CC: 10.500
Arsenal Tula CC: 10.109
Vitória SC CC: 9.646
Fehervar CC: 9.000
Spartak Trnava CC: 8.500
AEK Larnaca CC: 8.000
Brondby CC: 7.500
Malatyaspor CC: 6.920
FC Utrecht CC: 6.486
Sturm Graz CC: 6.250
Mladá Boleslav CC: 5.735
Jablonec CC: 5.735
Aberdeen CC: 5.500
Atromitos CC: 5.520
Aris CC: 5.520
Osijek CC: 5.475
Esbjerg CC: 5.405
Lucerna CC: 5.380
Zrinjski CC: 5.250
Rangers CC: 5.250
Kairat Almaty CC: 5.000
AEL Limassol CC: 4.985
Alashkert CC: 4.500
Cukaricki CC: 4.450
Shakhtyor Soligors CC: 4.375
Ventspils CC: 4.250
Stjarnan CC: 4.250
Domzale CC: 4.250
Crusaders CC: 4.250
Hacken CC: 4.180
Norrkoping CC: 4.180
Haugesund CC: 4.040
Viitorul Constanta CC: 4.000
Vaduz CC: 4.000
Lechia Gdansk CC: 3.850
Ordabasy Shymkent CC: 3.850
Neftci CC: 3.800
Gabala CC: 3.800
Pyunik CC: 3.750
Olimpija Ljubljana CC: 3.750
Dinamo Tbilisi CC: 3.725
Maccabi Haifa CC: 3.750
Levski Sofia CC: 3.500
CSKA-Sofia CC: 3.500
Lokomotiv Plovdiv CC: 3.500
Buducnost Podgorica CC: 3.250
U Craiova 1948 CC: 3.190
Dunajska Streda CC: 3.190
Chikhura Sachkhere CC: 3.000
Debrecen CC: 3.000
Progrčs CC: 2.750
Liepaja CC: 2.500
Flora CC: 2.500
Budapest Honvéd CC: 2.500
Shamrock Rovers CC: 2.250
Connah's Quay CC: 1.750
KuPS Kuopio CC: 1.455
KÍ Klaksvík CC: 1.250
Jeunesse Esch CC: 1.100
Gzira United CC: 1.025
|
|